27 июля 2017 г.

Елена Мартыненко

Комментариев: 0

Отредактировано: 27 июля 2017 г.

Мартыненко Елена

Сфера деятельности:

Психолог, расстановщик, эзотерик-практик, автор проекта "Пространство силы". Использую авторский метод работы с движениями души для освобождения от блокирующих программ, в том числе родовых, и возвращения ценности жизни.

Контакты:

Телефоны: +380631079686 и +380954857773 E-mail: elena0631079686@gmail.com Сайт: http://prostranstvosily.pp.ua Фейсбук: https://www.facebook.com/1elenamartynenko

9:30 12 августа:

"Где спрятано Счастье. Родовые программы и решения" Я познакомлю вас с законами родовых систем, соблюдение которых меняет Судьбу и возвращает счастье вам и вашим детям. Возможна дополнительная индивидуальная работа.

09:30 13 августа:

«Я и мое тело. Возвращение целостности» В "Пространстве силы" вы сможете познакомиться со своим телом, услышать его потребности, восстановить и укрепить связь с ним. Возможна дополнительная индивидуальная работа.

09:30 14 августа:

«Причины болезней и их связь с судьбами предков» Ключ к заболеваниям тела, психики и сложностям в отношениях, с деньгами. Возможна дополнительная индивидуальная работа.

09:30 15 августа:

«Возвращение женской сексуальной энергии и силы» О любви, завершении отношений и энергетических связей с прошлыми партнерами. Практика восстановления связи с женским центром, маточкой. Возможна доп.индивидуальная работа.

09:30 16 августа:

"Вы и деньги. Очищение и усиление потока" Знакомство с вашим бессознательным отношением к деньгам. Завершение деструктивных программ. Установление взаимного контакта. Возможна дополнительная индивидуальная работа.

09:30 17 августа:

"Сонастройка с Путем Своего предназначения" Взаимодействие со своим Предназначением, настройка на него. Будем использовать в том числе расстановочные упражнения. Возможна дополнительная индивидуальная работа.

09:30 18 августа:

"Двери в Будущее! Или зачем нам прошлое?" Уважение и принятие прошлого обеспечивает опору, устойчивость в настоящем и облегчает будущее. Благодарность прошлому, разворот в будущее. Возможна доп. индивидуальная работа.